Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 07:22
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Mortal Kombat: счастливые часы
15:26
Mortal Kombat: счастливые часы
«1С-СофтКлаб» сообщает о продлении предварительного заказа на стандартное и коллекционное издания игры Mortal Kombat, а также о запуске специальной акции «Счастливые часы»!
Если вы не успели заказать продолжение легендарной серии файтингов, то еще сможете это сделать до 23:59 13 апреля 2011 года. Более того, все, кто оформит заказ на любое издание игры для PlayStation 3 в пятницу, 8 апреля, вдобавок к коду на «Ретрокостюм Саб-Зиро», получит в подарок коды на «Ретрокостюм Скорпиона» и «Ретрокостюм Рептилии». Не упустите уникальную возможность приобрести ценные загружаемые материалы!

Напомним, что в России Mortal Kombat для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет на английском языке с русской документацией одновременно с мировым релизом — в апреле этого года.

В комплект коллекционного издания, помимо диска с игрой и руководства пользователя, входит 112-страничный арт-бук, фигурка Скорпиона и Саб-Зиро, а также код на эксклюзивный внутриигровой ретрокостюм ниндзя. В версии для Xbox 360 также содержится код на костюм для аватара Xbox LIVE.
Просмотров: 722 | Добавил: F-Z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz