Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 08:27
Главная » 2011 » Апрель » 6 » «Люди Икс: Начало. Росомаха» — дождались!
15:24
«Люди Икс: Начало. Росомаха» — дождались!
Отправлена в печать PC-версия экшена «Люди Икс: Начало. Росомаха» (оригинальное название — X-Men Origins: Wolverine; разработчик — Raven Software; зарубежный издатель — Activision).Российское издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 15 апреля.

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.


Игра не только частично воссоздает события одноименной кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе пригодятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.
Просмотров: 667 | Добавил: F-Z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz