Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 09:55
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Хакеры осилил последнюю iOS за 10 дней
23:39
Хакеры осилил последнюю iOS за 10 дней
В Интернете появился инструмент для разблокировки ("джейлбрейка") новой версии операционной системы Apple iOS. Свежая версия программы redsn0w была опубликована авторами Dev-Team Blog, главным разработчиком которого является Штефан Эссер.

Уточняется также, что программа предназначена для всех устройств на базе iOS кроме iPad 2, взломать который хакерам пока не удалось. В середине прошлого месяца хакер известный под ником comex выложил в сеть фотографию взломанного планшета, но инструмент, использованный хакером для взлома опубликован не был.
Хакеры также отметили, что с помошью новой версии программы пока нельзя прошивать устройства, ранее прошедшие «анлокинг» (освобождение от поддержки сети определенного оператора) предыдущей версией программы ultrasn0w, но в ближайшее время увидит в свет и подходящая для неё программа.

Последняя версия ОС появилась в широком доступе 25 числа прошлого месяца и немногим отличается от iOS 4.3. Обновить программное обеспечение можно подключив своё устройство к компьютеру.

После «джейлбрейка» пользователь сможет загружать на свой девайс сторонний контент, не только из официального источника iTunes. Например после «прошивки»пользователи устройств Apple получают доступ к альтернативному каталогу контента Cydia.
Просмотров: 656 | Добавил: F-Z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz